Главная>Спецпредложения>Выгода за фишки до 80% на коллекцию сумок и аксессуаров итальянского бренда «Baldinini»

Выгода за фишки до 80% на коллекцию сумок и аксессуаров итальянского бренда «Baldinini»

07.12.2020
Выгода за фишки до 80% на  коллекцию сумок и аксессуаров итальянского бренда «Baldinini»

1. Выгода за фишки до 80% на  коллекцию сумок и аксессуаров итальянского бренда «Baldinini» (далее – Акция).

2. Организатором Акции, то есть юридическим лицом, организующим проведение Акции, является ООО «КЛР» ИНН: 7731452742; место нахождения: Россия, 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 17, офис 415; почтовый адрес: Россия, 121357, г. Москва, ул. Верейская, д.17, офис 415)  (далее – «Организатор»).

3. Партнер Акции: ООО «Башнефть-Розница», г. Уфа, ул. Бессонова, 2 (далее Партнер).

4. Акция проводится на АЗК ООО «Башнефть-Розница», указанных в Приложении 1 (далее – АЗК, участвующие в Акции).

5. Срок проведения Акции: с 00 час. 01 мин. 07.12.2020 г. по 23 час. 59 мин. 10.03.2021* г. (далее – период проведения Акции), либо до момента окончания товаров Фонда Акции, если окончание товаров Фонда Акции произойдет ранее. Время проведения мероприятий в рамках Акции, начала и окончания этапов Акции определятся по местному времени, если иное не предусмотрено настоящими Правилами.

*Сроки акции могут быть изменены

6. Механика Акции.

6.1.      При покупке топлива и/или СТ (за исключением табака, табачной продукции, табачных изделий и курительных принадлежностей)  на АЗК Клиент получает на кассе  1 (одну) фишку-наклейку за каждые 500 рублей в чеке (например, если чек составляет 1100 рублей, то Клиент имеет право на получение 2-х фишек), а также накопительный буклет/листовка акции с 1-ой ПОДАРОЧНОЙ фишкой. Также участнику акции выдается дополнительная фишка при оплате им чашки кофе любого наименования и объема, а также на стеклоомывающую жидкость объемом не менее 4-х литров.

Фишки выдаются за наличный расчет, расчет банковской, топливными картами и расчет по карте лояльности. Набрав определенное количество фишек-наклеек, Клиент имеет возможность приобрести товар, участвующий в акции (коллекция сумок и аксессуаров итальянского бренда «Baldinini»), по специальной цене (с выгодой до 80%). В одном буклете/листовке могут быть собраны фишки для приобретения нескольких товаров. Заполненный буклет/листовку на приобретение нескольких товаров может быть предъявлен один раз при единовременной покупке этих товаров. Для получения скидки на выбранный акционный товар, Клиент предъявляет кассиру буклет/листовку с необходимым количеством вклеенных фишек, с учетом первой подарочной фишки.

Таким образом, когда Клиент подходит с акционным товаром к кассе, если Клиент выполнил условия акции, т.е. предъявил буклет/листовку, в который вклеено необходимое для покупки акционного товара со скидкой количество фишек, то кассир рассчитывает Клиента по соответствующей акционной цене (Клиенту предоставляется скидка на товар

п/п

Наименование товара

Акционная цена

% скидка клиенту

Кол-во фишек необходимое для покупки со скидкой

 1

Ремень кожаный  Baldinini двусторонний

1 599

64

5

2

Ремень женский Baldinini синий

1 199

52

4

3

Кошелёк  женский Baldinini синий (клатч)

1 199

65

5

4

Кошелёк Baldinini с эффектом сафьяновой кожи

599

80

3

5

Рюкзак Baldinini

999

60

3

6

Шарф Baldinini Прикосновение кашемира в ассортименте

1 199

60

4

7

Сумка поясная Baldinini в ассортименте

1 999

66

6

8

Сумка наплечная Baldinini синяя

1 499

62

4

9

Шарф Baldinini бело-синий

399

69

2

















ВАЖНО! 

Приобрести товары марки Baldinini  возможно только по акционной цене, т.е. с предъявлением заполненного буклета/листовки (с количеством фишек, необходимым для покупки того или иного товара).

7. Иные условия. 

7.1. Товары Фонда Акции могут отличаться от изображений на макетах наружной рекламы, плакатах и листовках.

7.2. Товары Фонда Акции, полученные Участниками Акции, не обмениваются и не могут быть заменены денежным эквивалентом.

8. Организатор оставляет за собой право не вступать в переписку либо в иные контакты с Участниками, за исключением случаев, указанных в настоящих Правилах.

9. Организатор может брать у Участников Акции интервью об участии в Акции, в том числе для радио и телевидения, а равно для иных средств массовой информации, либо осуществлять фото- и видеосъемку Участника для изготовления любых рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения.

10. Информация о проведении Акции предоставляется по телефону Горячей Линии 8-800-200-10-70 и на Интернет-сайте Организатора www.bashneft-azs.ru.

11. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящие Правила с заблаговременной публикацией данных изменений на Интернет-сайте www.bashneft-azs.ru.


Список АЗС, участвующих в акции

Вернуться к списку